интересует Форестер sf5. АТМО, С обычным двух литровым мотором. Планирую взять его на каждый день, так сейчас есть машина выходного дня и на ней

Всем привет, интересует Форестер sf5. АТМО, С обычным двух литровым мотором. Планирую взять его на каждый день, так сейчас есть машина выходного дня и на ней ездить каждый день не планирую. Хотелось бы найти на мкпп конечно, чтоб все по феншую с понижайкой и тд. До этого не сталкивался с субариками, передвигался на маркообразных и прочих пруль японцев. Вообщем суть вопроса такова, на какую сумму рассчитывать чтоб взять с живым кузовом и мотором. И ощутима ли разница в сборках с левым рулём и пруль? Хотелосб бы пруль найти. Крч если можно опишите в комментариях на какую сумму рассчитывать и на что смотреть
 


Denis003

New member
Был менял мотор с коробом все равно нежалел масса экстрима принес на пруле не ездил но думаю на них нет мехи с понижайкой только на левом руле а если его лифтануть меха с понижайкой тащит там где ....вообщем уазов и патриотов вытаскивал
 

Secret

New member
я думаю или свап. Но с завода вряд-ли сколько Авито лазил не разу не попался пруль неважно какой с понижайкой
 
да очень редко у нас можно встретить. Я своего из Японии затягивал. Вот специально для тебя накопал в доме Иркутск

TvK2zws0IQw.jpg
 

nau

New member
ну это пис...ц какая редкость я не разу не видел потому что мониторю только с понижайкой и не разу не попались
 

r2v4n

New member
Бурятия))) мы к востоку ближе. Тебе наверно проще свап комплект взять и будет тебе счастье
 

Yanis

New member
купил за 300 000 атмо 2.0 125 л.с. мкпп левый руль.
Все хорошо...... мелкие косяки по кузову и коробка раздроченная, но даже к этому можно привыкнуть если не хочется тратиться на новый коробас.
...... да и еще на левом руле крепления сидений почему то ржавеют сильно, но 1 день работы по цинкованию и покраске решает проблему
 

alexcom

New member
Правый руль не так подвержен коррозии,рулевая рейка лев.руль15000,пр.руль2500 педали на Лев.руль22000,пр.руль2500-3000 остальное одинаково,а ещё лев.руль122сил,пр.руль137сил.вот и думай!!!
 

Сверху