Интересны кому может будут такие болты в задние кулаки ? Из

r2v4n

New member
Интересны кому может будут такие болты в задние кулаки ? Из нержавейки

Czh_iL2LBQ0.jpg
 


Сделал себе для свапа на дисковые тормоза, никогда не прикипят и не надо доставать его оттуда чтоб заменить сайленты рычагов. Да и гайки тоже никогда не "прикепят" гайки будут самоконтрящиеся установленны
 

Booba

New member
ну только многие вместо оригинала ставят болт от ВАЗа 2101-2121 (который крепит верхний рычаг) - он стоит 200р))
 

Kuply_Sayt

New member
да но он так же прикипит я тоже хотел его ставить у нас в городе за 2 болта от 2101 стоит почти 700р )))
 
ну прикипит и что? Сайлентблоки в рычагах как часто меняются? Раз в лет 10-15 наверно или при свапе тормозов, у многих еще с завода родные возможно . На автодоке сейчас глянул - по 150-200 за жигулевский болт. Не, я так то не против твоих шпилек из нержавейки, интересно придумано
 

Tofon

New member
ну вот на чье будущее?)) Я вот на почти 20-ти летней машине при свапе тормозов менял сайленты, кулак и этот болт, теперь туда следующие 10-20 лет никто не полезет скорее всего
 

Magnet

New member
возможно )я же не заставляю их покупать, написал вдруг кому нужны
 

stoalenov

New member
нержавейка как пластилин. Она очень мягкая, работаю по нержавейке с 2003 года, сколько их по срезали, закусывает нержа. Прочности нет, чёрный металл гораздо крепче.
 
хз, машина 2001 года, в прошлом году без особых проблем открутили заводские.. хотя до этого лет 5-7 точно их не трогали
 

Сверху