интересен ли кому-нибудь обмен на Е46 330i на МКПП. Если да, то подробности в личку. Что-то очень захотелось форика попробовать) Машину продавать не

Alden

New member
Доброго времени суток! Ребят, подскажите, интересен ли кому-нибудь обмен на Е46 330i на МКПП. Если да, то подробности в личку. Что-то очень захотелось форика попробовать)
Машину продавать не планировал, на данный момент находится в малярке - покраска с разбором в Nardo Grey.

P.S. На фото автомобиль в плёнке.

Всем добра!

68npD52LA88.jpg
 


svtim

New member
ВСЁ ! Я обиделся. Красить не буду! Тоже мне удумал, меняться, а просил для себя
Вот и верь после этого людям
 

vanguard_rgu

New member
Чувак, даже не думай, будешь жалеть... Поменял e36 купэ на форика сг5 рестаил, если бы мог, вернул бы обратно. В bmw намного комфортнее. Это абсолютно две разные машины. На bmw проезжал 1500 км на одном дыхании, на форике 350 и думал помру.
 

laguna94

New member
да сиденья на форестерах убогие . что есть то есть

один вариант ставить от легаси 3 поколения bh be хотя бы либо какой-нибудь полуковш
 
БМВист хочет попробовать Форестер, а Субарист БМВ. Это я про себя, хотя я не Субарист, просто побоялся я брать тогда Е46, выбрал Форика из за клиренса и более дешевого обслуживания, теперь жалею.
 

oldpartner

New member
ну, всегда интересно попробовать другую марку, ибо в каждой есть свои преимущества и недостатки)
Насчёт обслуживания - зря Вы так)
 

Toxic_Cat

New member
согласен, видимо я накатался на Форестере. За три года он мне надоел до тошноты. Лишь иногда он радует, когда зимой много снега и летом после дождей в грязи. А в остальном одна печаль, жёсткий, шумный.
 

kaloogin

New member
ну, не могу сказать, что моя 46-я очень мягкая
А так, в целом, я пониманию, что форики менее комфортные, скорее всего (никого не хочу обидеть)
 

wrm

New member
да какие обиды. Я сегодня на микроавтобусе ехал ( маршрутка). В ней было в разы тише чем в Субарике, шин и улицу практически не слышно. После этого сел в Форика и приуныл, да так что садиться за руль больше не хочу.
 
маршрутка свеженький Мерседес, видимо в этом всё дело. Надо теперь на какой нибудь жиге прокатиться, чтобы в чувства прийти
 

H3d2x

New member
БМВ конечно комфортнее Но у форика на мой взгляд больше плюсов, да и не настолько он гремучий как пишут, наверное многое зависит от конкретного экземпляра
 

olzh

New member
Бмв это пылесос для денег,тем более Е46. Постоянно где-то что-то течёт задние стойки если родные слабые,рулевая рейка тоже не внушает доверия. Ценник а на обслуживание в разы больше чем у субару,если конечно не обслуживать в гараже каком нибудь.
Если решил пересесть то, лучше на легаси или аутбек,эти машины и по комфорту лучше и по клиренсу по сравнению с бмв.
Но это лично моё мнение.
 
не соглашусь что БМВ пылесос. В двадцатилетнюю БМВ за три года, вложил только в сцепление. А в форике за три месяца, поменял уже блок двигателя в сборе, акпп, ещё и стойки менять нужно...
 

Сверху