Интересен данный авто 98-99гв. В чем нюансы? Минусы плюсы? На что обратить внимание при покупке? И стоит ли брать

Всем привет. Интересен данный авто 98-99гв. В чем нюансы? Минусы плюсы? На что обратить внимание при покупке? И стоит ли брать?

NtZaRSnBBys.jpg
 


E-Not

New member
Пермь! Надо смотреть весь кузов, т.к в этом регионе кузова гниют на новых машинах, а этой уже 20 лет, и Америка или Европа, они тоже быстро гниют.
 

Bolik

New member
новые машины особенно кридито ведра, гниют во всех регионах быстро
 

Jenek Usoltsev

New member
Да смотри все. И на подьемнике желательно. Под резинки задней двери и под резинки дверных проемов. Возле лобового крыша тоже бывает. И по поводу масленных соплей обрати везде внимание.
 

Konst_

New member
Да тока кузов смотри остальное не дорого стоит и запчастей немерено в любом регионе!
 
я думаю все там есть ! у меня машина этих годов гнили нет ни где ) ну кроме задней правой арки . Пороги дно целые на дверях под пластиком даже паучка нет. Единственное слабое место это стаканы задние. Я уже их варил, но не от того что там сгнило все к х..ям а просто стакан начал отслаиваться от крыла.
 
Конечно . Ни кто ни отрицает этого ))) Перед покупкой своего видел как гниют некоторые ))) Фото взято с дрома (и таких навалом)

YXGndVGbL1o.jpg
 

userse

New member
не скажи,на пруль да,на левый маловато будет и цена уже другая:)
 

Сверху