имею в собственности форика 99 года ну или он меня) решил поменятся на хондоря аккорда sir, какие на этот счет мнения????

MemToT

New member
Всем привет имею в собственности форика 99 года ну или он меня) решил поменятся на хондоря аккорда sir, какие на этот счет мнения?????
 


sensual

New member
Был сир торнео. Запчасти контракт на него сейчас дорогие. Автомат слабое место и дорогое тыщ 50. В остальном хорошее авто. Жрет то же около 14-16.
 

vpall

New member
Был торнео, за 7 лет поменял грм и ступичный подшипник, вообще проблем не было. Сейчас форика ищу с мая
 

iSpawn

New member
Хонда хорошая тачка,вот только запчасти дорого стоят,как минимум в разы по сравнению с Субару,был Цивик 6й,потом брат на ней гонял, теперь его тесть уже как года два,тачка надёжная если за ней ухаживать и не хлам!но я предпочитаю мото от Хонды,
 

DjLucefer

New member
От хонды, в целом и общем, положительные эмоции, но после нее перешёл на субару, и обратно не вернусь
 

M03G

New member
Нашел что спрашивать в Субару группе) Скажу тебе что Хонда не плохая машина, но будет иметь тебя не меньше, чем имеет Субару)
 
Был акорд автоматный но все от евро р. Если менять на акорда то уж на еврея. Он в салоне богатый, выглядит круто и едет летом не плохо. А все остальное за.упа
 
Аккорд, норм тачка! Было 3, последний остался жене, сам сейчас на сф5 то же збсь, НО, в аккорд залазил 1 раз в сизон, свечи, масло, колодки и все!
Субару, переодически или даже стабильно что то делается НО и эксплуатация совсем другая!
 

Сверху