имею Sg9. Хотелось бы убрать замутненные фары. Их можно отполировать, или что то ещё можно сделать :

Svvetaa

New member
Доброго времени суток, имею Sg9. Хотелось бы убрать замутненные фары. Их можно отполировать, или что то ещё можно сделать :?

4Zw7m0KtoxY.jpg
 


fusion2005

New member
Надо матировать их, а потом лаком покрыть, либо отполировать, а после забронировать прозрачной плёнкой
 
У меня только 2 варианта, либо материалы хреновые, либо мастеру руки оторвать надо, первый вариант при соблюдении технологии и хороших материалах приводит фару практически к заводскому состоянию, второго варианта должно хватить на пару лет
 

kreacker

New member
не учите людей бреду. а то выкинут фары. не все фары одинаково реагирую на 2-3х компонентный автолак.
 

Wenisleenny

New member
потому я и говорю, что варианта 2, и мастер должен быть нормальный, знающий. Так что в моих словах нет ни нотки бреда. Читайте внимательнее
 
Если по учебнику делать, то полировать необходимо с внутренней стороны в том числе. Тогда будет толк
 

arct

New member
С внутренней стороны налёт надо убрать и обязательно закатывать в плёнку.
 

Иван Ткач

New member
Мне мои покрывали керамическим лаком с внутренней и внешней стороны, полтора года прошло как новые до сей пор, до этого были в плачевном состоянии)
 

Сверху