имею сф5 дорест или он меня имеет хотел бы узнать у знатоков поменять акпп только номер в номер или можно чтобы отличались 2 цыфры или буквы а то

Привет всем, имею сф5 дорест или он меня имеет хотел бы узнать у знатоков поменять акпп только номер в номер или можно чтобы отличались 2 цыфры или буквы а то если пуля в пулю это 50000 а если турбовую акпп то в 20000 можно обойтись?
 


laps

New member
ну надо для начала написать какая сейчас стоит акпп
 
фигня какая то. Я себе притащил коробас от турбо форя пока лежит в гараже по лету поставил с нее себе гидроблок ииии и ничего не произошло все работает как и работало)))
 

Цербер

New member
работало хорошо или не хорошо? Если маркировка совпала, то чуда ждать не стоит. Если ставить свой гидроблок, то думать надо только о гл.паре, на остальное насрать. Чудеса случаются, и при выборе пальцем в небо, можно купить вполне подходящий коробас
 
коробас которую притащил от турбофоря гидроблок один в один с моим поставил на свой коробас и все норм работает.жду отпуска и буду ставить коробас от турбо
 
перед установкой сравни трубки, гайки редуктора и щуп. Очень внимательно. Они не все одинаковые.
 
Если у тебя рест то ищи с реста если дорест то с дореста))) а если обманишься с г.п. то можешь попасть и на замену заднего редуктора но можно и передний редуктор свой старый поставить с валом на другую коробку)))
 

xsun

New member
т.е. грубо говоря берёшь АКПП со своего поколения и ставишь свою гп и погнали?
 

helenx

New member
ну это очень грубо говоря. Я вот сталкнулся с тем что на моеродной 2 датчика скорости на переднем редукторе и на хвостовике я буду на новый короб ставить свою проводкуи свой купол возможно оставлю турбогодротрансформатор. Коробки таким макаром уже меняли а про гидротрансформатор еще не пробовали.
 

Сверху