имею форика 2.0 137 кабыл атмо на АКПП, заливаю полный бак под крышку 92 мне до лампочки хватает проехать 200 +-20 км, при старте не больше 2,5 при

Всем привет, имею форика 2.0 137 кабыл атмо на АКПП, заливаю полный бак под крышку 92 мне до лампочки хватает проехать 200 +-20 км, при старте не больше 2,5 при езде в потоке 1,5-1,8 обороты куда капать??? Лямбду проверяли в Субару боксе сказали типо рабочая, мафа нету, Подскажите что смотреть и куда смотреть?????!!! Жрет как свинья помои
 


Субару не любят плохой бензин, мне на моем полного бака тоже не хватит на 500 км ) эт нормально
 

DjLucefer

New member
Приезжаешь к диагносту и смотрит в реальном времени изменения параметров, уже по ним делай выводы
 

Siner

New member
я на92бензине атмо 2.5 автомате по трассе проезжаю на полном баке 600км минимум. Чё за хрень ты говориш.
 

Nafa

New member
про 98бензин ты херню написал. Схожу сегодня спецально книгу посмотрю.
 

Dalt

New member
если бензин мерить качеством и реально каким- никаким октановым числом, то наш 98-ой это их с трудом 95-ый.
Скажу больше, я передвигаюсь сам на овоще и лью туда исключительно 95 с присадками, ultimate и подобное, так вот и 98-ой пробовал, разницы нет между ними, а вот если сравнить эти два с обычным 95-ым, то как минимум сразу виден расход, порядка 2 литра плюсом.
 

Сверху