Имею форик sg5 2.0л турбо. Потеет радиатор охлаждения,кто какой ставил и где заказать

disik

New member
Добрый день! Имею форик sg5 2.0л турбо. Потеет радиатор охлаждения,кто какой ставил и где заказать?
 


Джули

New member
Такая же хурма, денсо 8, лузар 4, сакура 5, ajs 9.5

Проконсультировался по поводу Ajs 40 полностью алюминиевый, ставишь и если температура на улице от-15 то заебешься машину греть.

Вывод если не гонка, то ставить обычный.
 

Jhony

New member
за космическую цену какой смысл покупать на старую машину?
 
у каждого свои причуды. Я собираюсь долго ездить. И покупать контракт за 3000 неизвестно насколькл, или китай за 5.... Это идиотизм. Проще уже один раз потратить чуть больше и спокойно ездить
 

ssin

New member
тогда надо продать старую машину и купить новую ладу, если такое представление об автомобиле
 

SEO-1

New member
жене дома давай советы и учи борщ варить. Раз считаешь машину 2002-2004 годов выпуска новой. Гладиатор кухонный
 

login25

New member
я не спрашивал тебя что ты собираешься делать и сколько ездить и китай не советовал...
 
заметь, я тебя не оскорблял))))) Угомони свой организм. И я не сказал, что авто 2002-2004 г.в. новое)))) это ты в своей фантазии увидел) так что Выдыхай, боец)))))
 
про Китай это был высказан ход моих размышлений, когда я выбирал себе радиатор. И 40мм ставить действительно незачем) 26 хватает по уши)
 
Не знаю как у вас. Я вваривал люминевую верхнюю банку на родной радик, и все алрайт, гарантия 3 года у них, вроде.
 

Flowersea

New member
Почитал про агс - через один начинают течь в течении года, купил сакуру...
 

Сверху