Имею форестер 2008 года, появились проблема под ковриками пассажиров покрытие сырое. Подскажите куда копать, в чем могут быть проблемы? Заранее

Всём привет! Имею форестер 2008 года, появились проблема под ковриками пассажиров покрытие сырое. Подскажите куда копать, в чем могут быть проблемы? Заранее спасибо!
 


dcsk

New member
Много что может быть, лабаш протекает, заглушка под ковролином герметик высох, смотреть под панелью, где проводка заходит может резинка высохла либо выпала закидывает воду, реленги бегут вода по стоике стикает, ну и может печка бежит.)))
 

pi7dets

New member
в холодное время года печка дует в ноги и на обратной стороне образуется конденсат потом все впитывается в ковёр пола
 

Yourmind

New member
эва жестко конденсирует потом вонь сырости страшная и тачка гниет
 

Roti

New member
Когда они пошли я как и все заказал думаю круто воду собирают а потом когда при морозник они начали скользить по льду на коврах выкинул и теперь только ворсовые ковры
 

Foxit_18

New member
Герметик на моторном щите как вариант чекни, у меня была похожа уйхня >
 

Inf1n1ty

New member
Мне одному слово "пассажиров" навевает мысли про заднее сиденье? Вообще, конечно, надо точнее формулировать, но если про задний ряд, то возможен следующий вариант: SH часто течёт по швам в районе петель багажника (трескается герметик), вода оттуда скапливается слева и справа от лонжеронов в багажом отсеке, а при торможении летит вперёд и стекает под ковры пассажиров (следы перемещения воды вперёд чётко видны на пыли под отделкой и обшивкой).
 

Сверху