Имеется турбо форь сг дорест. Захрустел передний правый наружный шрус. Поделитесь опытом, что лучше заменить на новый Китай или поменять полностью

BigTushkan

New member
Всех приветствую! Имеется турбо форь сг дорест. Захрустел передний правый наружный шрус. Поделитесь опытом, что лучше заменить на новый Китай или поменять полностью привод контракт?

jobmCJDfaBs.jpg
 


Terakot

New member
Привет, да знаешь, плюс минус одинаково выходит! В контракте бывает что пыльники ходят как если китайский шрус и пыльник поставить. Просто в замене привода целеком на контрактный, присутствует простота замены!
 

st-web

New member
почём нынче китайские гранаты?))
Смотри, несколько лет назад купил контракт, причём там, где у нас с распилов запчасти,, а не в стандартной, общей авторазборке. Полтора года и всё, я иду покупать новый аналог, опять полтора года и я уже еду за контрактным приводом, опять примерно такой же интервал и замена. Так что не думай что поставив китайский шрус, через неделю будешь его менять!))) По моим наблюдениям, сейчас качество китайский аналогов сравнимо с качеством контрактных запчастей! И не только со шрусами так, сейчас качество китайских запчастей нормальное! Главное, чтобы свегда прямыми руками устанавливали!!!
И вот тут, установка привода в сборе, даёт больший выбор сервиса!))
 

Tatyanya

New member
чёт дороговато в Новосибе за привод хотят!
А вообще: привод + смазка шрус + пыльник + хомуты + работа по замене???
Если выгоднее, то ставить не задумываясь новый!!! Я же говорю, главное чтобы в нормальном сервисе, точнее чтобы у механика "руки прямые были"!!! И не было завсегдатого, это пох, это ничего страшного, да я так всегда делаю!!! Поверь, "кривая" установка приводит к раннему ремонту, нормально аналоги ходят!
 

Dalt

New member
Ставить аналог в нормальном месте. Бери пыльник получше, я не подскажу тебе фирму пыльника, лишь бы не дубовый, нормальную смазку ШРУСа, хорошая установка и катай незадумываясь! Я бы хрен 10к отдал за привод!!!
 

dmitry07

New member
а еще лучше, на своих двоих Потому что все не вечное. Хотя поговаривают Тойота вечная))
 

FOX5

New member
да, раньше была вечная, сейчас не то уже, а на счет шруса асва поставь, года три отбегает, следи за состоянием пыльника, ставлю клиентам в сервисе пока возвратов не было
 

lilkrank

New member
спасибо Своего менять не собираюсь, в комплектации wr limited не найдёшь больше
 

Сверху