имеется Субару форестер SH 2012, ручник под горку держит в последнем положении, как-то можно подтянуть

racerzzz

New member
Всем здравствуйте, подскажите, имеется Субару форестер SH 2012, ручник под горку держит в последнем положении, как-то можно подтянуть?
 


В задних тормозных дисках есть резиновые заглушки, вытаскивай их и крути плоской отверткой зубчатое колесико не помню только вверх или вниз
 

wawa

New member
См выше написано правильно колесо только домкрать затягивает пробуешь чтоб колесо не крутилось потом ослабляет на полтора оборота и пробуешь ещё раз кол должно крутиться потом делаешь то же самое с др колесом
 

ale49809608

New member
Я из салона трос ручника подтянул и все. Кожух вытаскивается кожаный, за ним гайка, вроде на 10.
 

Graff_Line

New member
больше никогда так не делай. Ручник подводят как описали выше. В салоне выставляется первоначальное положение тросов, а износ колодок компенсируется механизмом в задних колесах. Верни в салоне все на место и сделай правильно.
 

Azaron

New member
у меня проблема в тросе, так как уже промазывали кожух, сами колодки новые почти
 

Project

New member
точнее в брод не я ездил и из-за этого подкисало в кожухах, их ослабляли и возвращали в норм состояние, поэтому ослаблено было
 

Iron

New member
короче не из-за колодок изношенных вмешательство было
 

Сверху