Имеется СФ5 турбо, пруль, АКПП.. Хочу свапнуться на меху. Стоит ли? Кто, что скажет?

ПаПа

New member
Всем привет. Имеется СФ5 турбо, пруль, АКПП.. Хочу свапнуться на меху. Стоит ли? Кто, что скажет??
 


marmosett

New member
расход меньше, едешь резвее.
в пробках проклинаешь все, хочешь вернуть все назад)
 

Jekil

New member
плюс замена масла и фильтра в акпп дело не дешовое по сравнению с Мкпп, да и частота замены.
 

velcom

New member
ну если с таким отношение быть то и акпп долго непродюжит а при его замене и масло надо новое.
 

ministroz

New member
ну смотри, при нормальной езде сцепу поменять бы примерно через 100к, стоит она около 20.... За это время ты поменяешь в акпп жижу раза 2, рублей по 7-8 каждая замена..... Вот и всё)
 

eteltygyday

New member
и ты не учел ещё замену масла в мкпп, тоже не сильно дешевле, чем а автомате
 
Сцепа 20т.р, это что за сцепа?? Если реч идёт корзина, дис, маховик то может быть но чаще меняется просто диск и он точно не 20 стоит.
 
отношение отношением, но когда куда-то залез вдруг, то сцепу можно и спалить)))) я в сугробе в горку спалил, когда надо было протиснуться между тачками в узкий проезд, машина стоит боком, надо выровнять, а сзади лексус припаркован.... дым от сцепы даже в салоне стоял
 

Rockfeller

New member
Расход меньше, едет резвее, но постоянно кочергой надо тыркаться. Иногда когда заебешься на работе, надоедает тыркаться, но я больше за замену работы, чем на коробку автомат
 
Специальная акция свапни на мех и оплати только услуги транспортной компании))
Я хочу автомат) у меня сф5 на мехе. готов меняться)
 

Сверху