Имеется лесник sg5 2.0 turbo. Хочу вырезать каты. Нужно ли ставить обманку на лямбду или можно просто прошить мозги и все? процедуру как все это

Миров С.

New member
Всем привет!
Подскажите пожалуйста)
Имеется лесник sg5 2.0 turbo.
Хочу вырезать каты. Нужно ли ставить обманку на лямбду или можно просто прошить мозги и все?
Подскажите пожалуйста процедуру как все это лучше сделать. Спасибо.
 


PlamYanka

New member
прошить норм стоит 18к. а обманка 100р в атомагазине( я ставил работает) приоритеты сам раставь.
 

vnlich

New member
я просто шил. Первая пусть работает, вторая отключается программно и остаётся на месте. Каты просто вырезаешь и всё.
 

Igor Kolosov

New member
что за бред о ценах и понимании прошивки, крутая прошивка стоит до 10к.. и это прям сильно крутая! Не готовая и не с другой машины! А именно под тебя и твоё авто. Обычный готовый файл от 3к до 5к..... и это тоже прилично прописанная прога, и она не просто чтоб отшить лямбду, а полностью правит все дифекты программы с завода >
 

SEO-Magazin

New member
у я думаю что он не "кто попало". Весь Питер у него шьётся, а теперь ещё и удалённо по стране.
 

VIPa

New member
Отшить, и нормально прошиться в принципе. Без вариантов.
 

Andrey Prohorov

New member
да пусть она там висит, это не совсем лямбда, это больше датчик температуры, его программно убрать. У Ваньки узнай он 100% в курсе. https://vk.com/ivan156333
 

Сверху