Имеется форь 2006 г Атмо 2,0 автомат Вопрос в следующем: Хочу задний редуктор с блокировкой что зимой вообще в ус не дуть,встаёт ли задний редуктор

Имеется форь 2006 г
Атмо 2,0 автомат
Вопрос в следующем:
Хочу задний редуктор с блокировкой что зимой вообще в ус не дуть,встаёт ли задний редуктор на мой форь без замены коробки чтоб был с блокировкой?

lJ07f0M9JBE.jpg
 


kapitanaki

New member
Лсд не помошник особо, а жесткая блока в жопе зимой это оч опасно. Как только поставил чуть не разложился, дуга в заносе шире становится и тд.
 
На снегу поможет норм, чтоб поставить без замены коробки надо знать передаточное число коробки и редуктора которые сейчвс стоят, ну и соответственно подбирать редуктор с таким же передаточным
 

Roti

New member
Если передаточное число 4.44-могу продать недорого редуктор
 

new6

New member
есть у кого Хвост от TV ??? если есть куплю за разумные деньги !
 

gastraler

New member
лсд даже штатный открытый, у меня на сг5 2007 года с мкпп стоял такой, очень хорошо зимой помогает, а летом только один раз он понадобился и очень даже затащил,
 

businessf

New member
Вот я после л200 лезу до того места где он встал и его выдергивали
 

renkid

New member
что LSD, что шурик диагональ не едут, едет только r180 с дисковой блокировкой
 
Прям off road. самая универсальная блонка. Ручник в пол затяга или 3педали 2 ногами. На Субару нет универсальных блок подходящих к асфальту и грунту (мокрая глина с колеёй )а по факту если сел без блок то дальше не лезь. дальше трактор искать. За все время владения 2.0 атмо SG5 1 раз сел но 3 колесами и упёрся бампером в холм. Назад дёргал УАЗ Хантер 5 раз. Защита как якорь завернули
 

Сверху