имеем такую приборку,вопрос: можно поставить за место нее оптитрон или другую какую нить приборку

Azaron

New member
Всем привет,имеем такую приборку,вопрос: можно поставить за место нее оптитрон или другую какую нить приборку?

x-bVcx7yogs.jpg
 


хотелось бы оптитрон,но можно и пересвет но что б щиток был в км а не в милях,напрягает зеленый свет и мили.
 

PlamYanka

New member
да я за SG ни в курсе я на SH просто приборку поменял потому то на неё смотреть невозможно)))
 

new6

New member
у автора вообще SF на фото)) Я не припомню на них никаких оптитронов Тут только переделывать самому, на что фантазии хватит
 

Amazing

New member
ну я ни силён в SF в SG, клубни что то делали на SG за SF ни чего сказать ни могу, Субару познал с 3 кузова
 
тут только вариант от легаси be/bh если только оптитрон ставить. На остальных моделях тех лет только обычные приборка шли.
 

olzh

New member
да, на Драйв2 вроде были подобные статьи по внедрению оптитрона с BE/BH
 

bdy

New member
У меня такая была при покупке на евросф. Выкинул и поставил с японца, в км. Это если по дешману. Если надо красивое, то это морочиться со впаиванием диодов, стиранием зелени.. Прямые руки в общем нужны.. Или под заказ, но навскидку тыщ десять
 
так это самому если устанавливать. и опять же там вроде не так все просто, зеленые светофильтры на стекле надо как-то удалять. а если готовую панель покупать - это цена панели плюс работа плюс пусть вот этот комплект - так оно к десятке и набегает
 

pics

New member
на драйв2 почитай, там много кто делал. определенная проблема есть со снятием стрелок - там можно легко накосячить. и с удалением зелени со стекла, кто чем стирает
 

myseo

New member
сам не хочу лезть, у меня меха, если испорчу то не так просто купить уже будет
 

Сверху