Имеем сг5 лруль 02 год Хочу сделать все по уму, не могу найти инфу: хочу убрать каты, и из аппайпа в том числе, помогите найти нормальный фак по всей

yokko

New member
Всем привет!

Имеем сг5 лруль 02 год
Хочу сделать все по уму, не могу найти инфу:
хочу убрать каты, и из аппайпа в том числе, помогите найти нормальный фак по всей этой теме, какой аппайп ставить, или просто выбивать. Что подготовить по механике для прошивки)
 


Qio

New member
что бы спасти турбину от смерти на 300к пробеге, кат свпится и в турбину летит, вот и смерть.

+ Дышать мотору легче
 

marmosett

New member
мотор через выхлоп дышит?
Как катализатор в улитку прилететь может?
 

nastasyuk

New member
ну ты же когда бежишь, тоже и вдыхаешь и выдыхаешь) Даже техника есть (вдох нос-выдох рот) Так вот если в рот кляп вставить, будет уже сложнее))
 

seldimirov

New member
ну так и катализатор кляпом не является, если он не засран
Если раньше человек выдыхал через рот, то при увеличении диаметра этого рта лучше ему не будет
 
?

h41-zuhg43s.jpg
 

origen

New member
Аппайп думаю проще сменить, а из даунпайпа вырезать. Будешь вырезать, каты забирай их можно сдать
 

FlyW

New member
Для прошивки выхлоп и бензонасос большей производительности и трехпортовый соленоид, для начала пойдёт, можно ещё к лету соты кулька поправить или контракт взять, промыть его тоже)
 
Аппайп от стихи сг. Вроде от ждма тоже должен встать. Надо просто в него заглянуть и убедиться, что внутри ничего нету.
Даунпайп либо китайский с сти-клуба, либо кастомный. Кастомный лучше, но дороже.
Трех портовый соленоид пирбург.
Бензонасос. Фирму не вспомню точно, но что-то типа Patron. С сеточкой сразу. Один из самых дешевых заменителей. Своей жопой проверено, 60 тыс км - полет нормальный.

Промыть на стенде форсунки, убедиться, что нет бешенного разбега у форсунок и вперед шиться.

А вообще зайди на фмк и там есть тема Стаса, СубаруТанка.
Там прям в первом посте все подробно с номерами описано.
Бюджет на вот это все примерно 45-50 вместе с чипом.
 

reutoff

New member
Найди сначала настройщика, Приедь к нему и поговори, Он тебе расскажет что надо, для чего и куда. Не занимайся самодеятельностью. И каты просто так выбивать вредно
 

Сверху