Имеем SF5 Sti2 на коробке TV1A3YB3AB г.п 4.44 хочу поставить меху малой кровью, не меняя привода редуктор и тд. В общем нашёл коробас с GDA TY754VB6AA

Oleg17

New member
Всем приветы!
Имеем SF5 Sti2 на коробке TV1A3YB3AB г.п 4.44 хочу поставить меху малой кровью, не меняя привода редуктор и тд. В общем нашёл коробас с GDA TY754VB6AA по моим подсчётам нужна сама коробка и кардан и конечно же подрамник. Т.к привода по экзисту сходятся, редуктор чем-то отличается, но вроде только типом блокировки.
Вопрос экспертам, я прав или нет? И в чём не прав, что ещё нужно менять, или проще купить меху со STI2m и махнуть всё сразу?

935N95OtgeQ.jpg
 


reboot

New member
разве могут быть трудности когда есть нужные железки, знаеш в какую сторону крутятся болты и гайки и немного понимаеш в электрике
 

login25

New member
коробка редуктор кардан все привода подрамник маховик сцепа кулиса пластик с чехлом на ручку педали, цилиндры для сцепы, кароч полный кит свое скидываеш ставиш другое и все
 

Azaron

New member
Стартер с другими болтами, маховик со своими болтами, сцепление, кпп с вилкой сцепления и рабочим цилиндром, подрамник кпп с подушкой, кулиса, кардан, педаль сцепления с главным цилиндром сцепления, шланг с трубками сцепления, педаль тормоза
Ну и по желанию панель приборов под мкпп
Вроде все
Свап комплект стоит от 30к
 

LikeAPilot

New member
Не нужно портить. Коробка тв вышка. Если не нравится доработой саму коробку и она покажет 5.5 до сотни на тв. Стоит много денег но автомат рулет.
 

Сверху