имеем форик сг рестайл, при подключении полного привода есть удар под жопу, вот в отпуске решил заняться этой проблемой, у кого было и кто как боролся

Azaron

New member
Всем добрый день, имеем форик сг рестайл, при подключении полного привода есть удар под жопу, вот в отпуске решил заняться этой проблемой, у кого было и кто как боролся?
 


goodlucker

New member
Хвст

w-PlgZx5cu0.jpg
 

max`

New member
Расскажи, как при подключении происходит удар под жопу, на сколько я понимаю жопа то не отключается ведь? у меня есть похожее, стоишь на светофоре в режиме драйв, ногу с тормоза убираешь и чуть чуть толчок происходит
 
По симптомами фрикционы. Может быть соленоид С, но если он выходит из строя то и фрикционы тоже долбятся. Вскрытие в любом случае.
 

reutoff

New member
Не парился, поменял коробку на контракт, и все гуд, дешевле вышло чем ремонт, старая на з/ч
 
Фрикционы в хвосте износились, если TZ как я понимаю. Можно их поменять, они продаются новые. Либо контрактный хвост, TV хвост и тп
 

Unknown7

New member
да TZ, ну теперь хоть знаю куда копать, инэт ещё прошерстил, а конкретнее покажет вскрытие
 

zLuke

New member
у меня на тз пинался тож зад. Добавил один диск в хвост и стало норм.
 

seldimirov

New member
ищи диски, потом разбирай. Я за 2часа всe починил. Машина стала абсолютно другой.
 

Сверху