имеем Форестер 2.0 атмо, пруль, 2002г, требуется правая ступица с кулаком, стойка, тяги. Вопросы: ступица от других моделей подойдёт, если да то от

steels

New member
Добрый день, подскажите, имеем Форестер 2.0 атмо, пруль, 2002г, требуется правая ступица с кулаком, стойка, тяги. Вопросы: ступица от других моделей подойдёт, если да то от каких; тоже самое по стойкам; тяги вообще не представляю что и как, знаю только, что их нужно 3 штуки, вопрос в том какие и опять же подходят ли от чего ещё? Всем спасибо заранее.
 


Roti

New member
все кроме ступиц вроде нашел, но выбор очень скудный, вот и интересно с чего ещё можно поставить
 

shiza

New member
от Импрезы наверно подойдут. Но с Форя то проще найти - их на разборках как грязи.
 
ступица контракт с форика SG 500р стоит в красноярске новосибе. даже у меня они есть в наличии хотя живу в области. У тебя же разборок под боком хоть отбавляй.
 

liiah

New member
нашел, но за 2500 ) но в любом случае интересно, на каких субариках подвеска взаимозаменяема
 

FlyW

New member
у вас болт он от импрезы GG,GD если на приводе абс кольцо форик SF тоже и такие же ступицы встанут на легаси BE,BH но не во всех годах. А форик у него база по подвеске импреза GG GD. Смысл в том что я езжу на импрезе GC8 и ставлю привода ступицы от форика СГ.
 
Некоторые прям любят себе усложнить жизнь и искать запчасти с чего то другого. Так у них возникает чувство, что они наебали систему видимо.
 

Сверху