или вечер всем. Пришла моя очередь спрашивать совета. Проблема такая! Форик JDM. 205 мотор. Нормальный наддув мотора 0,8-1. Временами бывает что не

Добрый день или вечер всем. Пришла моя очередь спрашивать совета. Проблема такая! Форик JDM. 205 мотор. Нормальный наддув мотора 0,8-1. Временами бывает что не раздувается больше 0.5. Шланги с активатора скидывал. На прямую подключал . все равно 0.5. Вакуум метром мерил разрежение в двигателе все в норме( грешил на клапана и поршни). Все герметично на хомутах. Все шланги новые силиконовые. Подсоса ни где нет. Ни пойму в чем причина. Думаю что мозги уходят в аварию. Но ошибок нет. И почему они уходят в аварию не пойму. Бенз сотый. Кто что по советует. Переодичности тоже не наблюдаю. Как то само по себу проявляется внезапно. Да турбина тоже в норме. Ни люфтов не запотеваний. Масло не гонит.
 


komradk

New member
Такая же фигня) недавно заметил, что не на полную тачка едет. Тд04, мозги jdm, а буст больше 0.6 не поднимается. Раньше было до 1
 

Denis003

New member
Господа форумчане давай выясним что за проблема такая существует у наших железных коней
 

HashMan

New member
Была такая же проблема... поставил фронтальный интеркуллер и проблема пропала
 

Nafa

New member
Бензин плохой. Из за него мозг уходит в Аварийный режим. Такая же ерунда была, пока заправку не сменил
 

Klinok

New member
Если скидывание клеммы помогает ненадолго - то шить, если нет, то как вариант вестгейт может не закрываться до конца, при этом когда газуешь слышен дребезг самого клапана.
 

Сверху