и всех с наступившими праздниками! Хотелось бы услышать совета, при долгой езде при скорости не более 120 бывает и меньше, при остановке появляется

Всем привет и всех с наступившими праздниками! Хотелось бы услышать совета, при долгой езде при скорости не более 120 бывает и меньше, при остановке появляется запах жженой резины. Тема может и заезжана, но хотелось бы совета. Было закусаны задние колодки на правом колесе и гиелся диск, снял, все почистил стало норм. После остановки авто трогую тормозные диски, все в порядке не горят. Откуда может быть этот запах. Правда после остановки быстро пропадает. Но всетаки не приятно. Заранее всем спасибо.
 


Может быть глупое предположение, но у меня был похожий случай когда успекоитель ремня тер по ремню грм из за вышедшего из строя натяжителя, и чем выше обороты тем сильнее тер, посмотреть легко открутить один из кожухов грм и глянуть следы выработки по внешней стороне
 
У меня было что под алюминиевой защитой двигателя, штатная защита пластиковая начала плавиться, лючок который для смены масла отстегнулся и попал прям под коллектор
 

E-Not

New member
Может колодки поджёг уже, они не тормозят вот и вонь, у меня тоже так началось после смены колодок, поставил бу которые в гараже валялись
 

Сверху