И так вопрос знатокам)))201й мотор,какие свечи должны стоять в плане длины резьбовой части?Есть варианты как на картинке с длинной резьбой и по

Всем привет!)))И так вопрос знатокам)))201й мотор,какие свечи должны стоять в плане длины резьбовой части?Есть варианты как на картинке с длинной резьбой и по короче и какая из них должна быть?)))Админу добра

ASxlh_CmGQY.jpg
 


Gariff

New member
просто предлагают длинные и так сказать стандарт и я вступоре)))Знаю что взависимости от ГБЦ свечи идут разной длины.Вот и решил поднять этот вопрос)))
 

Fanamuar

New member
точно не скажу,так как не знаю, но по-моему на более менее свежих возможно и идут длинные
 

Tofon

New member
1- открывай мануал и смотри.
2- выкрути свечу и смотри маркировку.
 
да будет "умный" срач!)
Мануала увы нет!
Свечи там уже лазили меняли и фиг пойми что там вообще стоит.
Поэтому я и хотел спросить и получить адекватный и правильный ответ,а ни вопрос на вопрос грубо говоря.
 

Pulse

New member
есть оригинальный каталог. Вам туда ———> https://japancats.ru/Subaru/
 

aku_80

New member
сложно видимо помогать друг другу!А троллить и умничать так это любой 3х вольтовый имбицил может.Эта группа для чего вообще зделана,что.ы люди помогали друг другу,советом,опытом,а ни троллить и умничать.Все мы люди и ни все всё знают и умеют!
Надо быть добрее,меньше негатива!)))
 

jungley

New member
тебе скинули ссылку на каталог. Не в состоянии выбрать свое авто из списка?
 
это уже после того как вы умнички стали скинули!Я знаю как пользоваться экзистом!
Я просто хотел у реальных людей узнать реальную информацию, коротко и ясно! Господи Иисусе!Что же так всё сложно то > >
 
весеннее обострение у тебя походу дядь по экзисту посмотри и купи какие позволяет кошелек. Все успех.
 

advort

New member
да отдыхай чувак! Причём тут обострение?!
Если не желаешь подсказать по делу,то заткнись там вообще!
 

SEO-Magazin

New member
тебе барану сказали что посмотри в каталоге и не делай головы. Ща те вася какой ни будь насоветует по приколу или по не знанию и будешь потом скулить что деньги зря потратил. И реально походу у тя беды с башкой, пес
 

inm

New member
Смотришь в каталог, смотришь номер свечей. Заливаешь номер в от же дром и у тебя от орига до дублей по разным ценам, куча вариантов.
 

Сверху