И так друзья: Первый вопрос!!! кто ставил 2 дин не дорогой китай на андройде в сг5,рулевые кнопки работают?Бюджет от 5-8 рублей реально купить аппарат

И так друзья:
Первый вопрос!!!
кто ставил 2 дин не дорогой китай на андройде в сг5,рулевые кнопки работают?Бюджет от 5-8 рублей реально купить аппарат с навигацией, блютус,хэндсфри и приемлимым звуком?
Второй вопрос:
Изучаю спрос на банку какимото
Тот же сг5 вроде подходит на предыдущие года
На банке косяк заварили не оч красиво > когда набивали...но это не видно так как резали сверху,
Банка перенабита,труба 80мм,басистая,мне не нравится этот буууууу....Хочу обмен на сток желательно с доплатой в мою сторону)Рассмотрю любые варианты,Москва,территориально Очаково

D_TYBllSDlk.jpg
 


merk_7575

New member
Сг 5 дорест, кнопок на руле нет)) 2 дин "пролежни", пришлось консоль колхозить, т.к по 2-3 мм по сторонам не лезла 2ДИН!!!! Но результат оправдал себя.
 

AnalTeen

New member
в стс написано в вин коде sg 5,кнопки на руле есть) или я не оттуда инфу беру про кузов?)

ys8Nfq18aco.jpg
 

sp1x

New member
на картинке рестайл. на дорестайле у меня тоже кнопок нет :)
 

daxx

New member
Кнопки работать не будут, надо докупать вот такую преблуду .

LaNGzj7JGME.jpg
 
сама магнитола должна поддерживать управления кнопками на руле и ещё отдельно надо докупать такой переходник как фото, ну или в яндексе забей :интерфейс для подключения кнопок на руле.
 
Буквально вчера в Плеяде ставил 2DIN магнитолу, переносил со штатного места в козырек наверх. Поставил INCAR AHR-7480, а заодно и камеру заднего вида SWAT VDC-007 воткнул. Кнопки на руле работают безо всякого адаптера, навигация от Яндекс работает, с телефоном коннектится, звук неплохой. Магнитола с камерой в 15250 обошлась + установка. Только надо брать не полностью сенсорную магнитолу, а с кнопками. Сенсорная на 5 мм шире и на 8 мм выше, тоесть не ровно 2DIN, а чуть больше, из-за этого сильно колхозить придется. По незнанию купил сначала именно такую, а она не подошла. Теперь вот мертвым грузом лежит. Поехал на рынок с козырьком, подобрал ту, которая встанет, и через интернет заказал ее, так как в интернете граздо дешевле чем на рынке она.
 

Сверху