и сотого полный бак!)) у меня кросс спорт.хочу поднять клиренс. Если поставить пружины от ХТ поднимется на 3-4см. При этом амортизаторы будут

Доброго времени суток и сотого полный бак!)) Подскажите пожалуйста, у меня кросс спорт.хочу поднять клиренс. Если поставить пружины от ХТ поднимется на 3-4см. При этом амортизаторы будут работать полноценной или и их надо менять?

UercO67R_NM.jpg
 


LikaLika

New member
Проще думаю найти желающих занизить свой хт, и путём обмена добиться нужного вам обоим
 

californiaCTA

New member
так и делаем с знакомым))он на ХТ одел кросс спорт бампера и хочет посадить а мне надо поднять)
 

iSpawn

New member
Я своего поднял за счёт усилиных пружин, и стоек. Теперь по клиренс не уступает sh5
 

EugeneS

New member
Я бы даже согласился бы наверное вопрос только где ты
Сбоку не нашёл фотку

BDKYHsokW-Y.jpg
 

Roti

New member
У меня cross,но аморты уже меняны на не кроссовые, хз от какой модели. Подвеска работает отлично.
 

warlock

New member
Если резину больше не хочешь пихать, можно поставить проставки (дешевле выйдет).
 

liiah

New member
Человеку по сути так и не ответили, придётся мне))

Амморты от хт и рест кросс спорт по факту одинаковые, заменив пружины амморты этого не заметят даже
 

Анжелика

New member
всё верно! Нужны ещё проставки. У меня ХТ с проставками и то я считаю не сильно выше стало.

fThKhzn9Zms.jpg
 

Toxic_Cat

New member
Кросс выше, у тебя видать или пружины просели или стойки не от кросса. Да и на фото с левым рулем тачка, у них не было такой комплектации. Вот кросс на родных стойках, клиренса хватает даже на обвесах.

A5IQBtDV4_I.jpg
 

Lucar

New member
на кросах занижение и резина на 70 не влазит. Вот xt 215/70 /16. Следующий уровень пилить бампер, ставить койлы на проставках

5x8gGBtqIao.jpg
 

Сверху