И снова вопрос знатокам, может кто сталкивался. На диагностику обязательно заеду, сейчас просто интересно может кто сталкивался. Форь sg5 2.0 турбо

Kroytor

New member
И снова вопрос знатокам, может кто сталкивался. На диагностику обязательно заеду, сейчас просто интересно может кто сталкивался.
Форь sg5 2.0 турбо пруль 220 л.с.
Во первый не едет как должен, точнее не валит, но по компу турбина дует 0,7 и выдаёт 213 л.с.
Во вторых жрет бензин вёдрами. По городу в СПОКОЙНОМ режиме на баке проезжаю 250-300 км - 16,18 литров по городу в спокойном режиме кажется много. что будет если газ жать на нем, до заправки следующей ехать(
Вот думаю, турбина работает вроде, может воздух до движка не доходить? Где может пропускать?

Всем спасибо за ранее.
 


adspx5

New member
надо прочитать логи,может лямда или дмрв,причин по факту много
 

amonit

New member
да конечно, но нормальный сервис,ото советчиков много,могут посоветовать тебе на замену пол машины
 
расход вроде норм )))у меня так же причём хоть в спокойном хоть в бешеном,в бешеном даже расход меньше вроде как
 
что смешного, если человек не сильно разбирается и выражает свои мысли по своему. Вот нормальные люди даже в личку написали и пытаются помочь разобраться. А таких профессионалов как ты, можно и воздержаться от комментариев.
 

beliyadm

New member
я считаю что, что-то не так, потому что у друга точно такой же форь, все также в стоке. Только она у него ВАЛИТ и расход меньше в любом режима езды
 

Сверху