И снова так как машина куплена в состоянии утиля, решаем проблемы на ходу, проводка на машине была в усмерть заколхоженна, в связи с этим заказана

И снова здраствуйте, так как машина куплена в состоянии утиля, решаем проблемы на ходу, проводка на машине была в усмерть заколхоженна, в связи с этим заказана коса от 205 ежа, и только потом выяснилось что у меня мотор ej20g
Соответственно мозг от 20g не подходит по фишкам, и моторная коса не подходит к купленной от 205 мотора
Складывается вопрос, как это все срастить между собой? Какой нужен мозг? Какая нужна моторная коса?
Если это играет роль, то еще и коробка стоит ТВ

T8VTTpW9RFM.jpg
 


павел

New member
Найди грамотного электрика, он скажет тебе что и из чего можно собрать.
 

shiza

New member
20g не был с ТВ коробкой

Значит там солянка

как вариант ещё взять ДМРВ под 205 моторную косу под 205 дроссельную заслонку под 205 разница 20 г и 205 в принципе только в датчике холостого хода
 

se007

New member
Ну так я и говорю тогда поставить проводку под 205 СТВ коробкой посмотри номер коробки с какой машины на всякий случай мозги под коробку есть ?
 

Gubber

New member
Ну если машина возможно ездила уже посмотри может быть у тебя мозги на проводке висят и не нужно ничего покупать
 

xsun

New member
У меня свап 205 на 20г с тв на 205 мозгах. Короче вварка в коллектор 20г верха от 205. Соответственно дроссель и окружение становится 205. Остается только прошить форсунки
 

Сверху