И снова Рубрика «Глупые вопросы» продолжается. Чем отличаются приборки sf5 рест от дореста, и можно ли заменить одну другой? А то умирает моя, а чот

Inervoice

New member
И снова здравствуйте. Рубрика «Глупые вопросы» продолжается.
Чем отличаются приборки sf5 рест от дореста, и можно ли заменить одну другой? А то умирает моя, а чот нигде найти не могу на дорест.
 


Andrushock

New member
Да ни чем, что там, что там sti приборка стоит,
Отличие только МКПП от АКПП
 

timesharing

New member
Можно и от гц поставить)) как у меня, пардон за фото))

Qa4K7O71Xio.jpg
 

nastasyuk

New member
встаёт как родная! Только косу приборки переткнуть и все, как правило продаётся вместе с приборкой, вообщем делов на 10 минут))
 

BaRaBashkalol

New member
Да фишки пере пинуеш и с спедометром если до рест переделать и все делов часа на 4 ну если в первые то на день. Все это есть в нете.
 
да ладно, все там нормально, фишки одинаковые,ничего не надо перепиновывать и переделывать, если есть коса от приборки которую собрался инсталить, вопросы могут возникнуть только если есть автозапуск, чтобы запитать сигналку на нужные провода
 
если мы говорим про турбо с 97 г на ej20G шла приборка с белыми фишками, потом на дорестайл 205 уже пошли с зелёными точно такая де как на рестайлинг совсем разные приборка и косы с 20G
А то что при наличии кос или хотябы разъёмов можно перепиновать это и ежу понятно
Потомучто в любом случае нужно будет резать эту кассу и брать ту часть которая идет от кассы в старую А те фишки которые втыкаются в Приборку уже новые
 

Сверху