И снова поменял акпп на форике sg-5(взял с разбора сказали что был снят рабочей машины).Проблема буксует одно колесо(левое переднее)при 2500 оборотах

Casbah

New member
И снова здравствуйте,поменял акпп на форике sg-5(взял с разбора сказали что был снят рабочей машины).Проблема буксует одно колесо(левое переднее)при 2500 оборотах если выше,то сильнее веляет,также на ходу больше 3000 даешь начинает вилять,все это на снегу конечно,на сухой дороге было норм.Помогите пожалуйста советом!

Gne4ufpgDVQ.jpg
 


velcom

New member
Редуктор свой оставил? Если да то возможно ГП не совпадает с коробкой
 
у Европы автоматы в основном 4.1 а Япония 4.4, была у меня такая ситуация пришлось редуктор тащить с японии
 
надо по номеру коробки расшифровку сделать по гп. А свою гп можно посмотреть через оригинальный каталог экзист
 

SDC

New member
у коробки что стоит, есть номер. На драйве ищешь расшифровку. Там будет гп твоей коробки. А по гп твоего редуктора заднего, в экзисте каталог элкатс. Там находим редуктор и смотри передаточное число гп
 

spark

New member
Проверь номера старой и новой АКПП если не совпадает хотя бы первые пять символов то необходимо замена АКПП на адекватную либо замена редукторов
 

laps

New member
тв и на холодном асфальте уходить в букс)))) при норм бусте
 

spark

New member
На своей родной коробке у меня не было таких проблем,очень редко я шлифовал,как поставил другую коробку тронуться норм не могу
 
а номера сходятся, а производители коробок какие?!
Япония или Америка?!
Если Я правильно понял, то была Япония, мог поставить коробку с Америки… и Мозги не правильно работают у коробки…
 

Сверху