И снова Отъехала виска, на горячую зашагала, есть ли смысл менять смазку на пмс-10000 или не тратить время и нервы и сразу новую брать? Кучу

unknown87

New member
И снова здравствуйте! Отъехала виска, на горячую зашагала, есть ли смысл менять смазку на пмс-10000 или не тратить время и нервы и сразу новую брать? Кучу информации перерыл, 50/50 за и против, правду так и не открыл для себя. Есть реальные случаи у кого с успешным ремонтом и пробегом более полугода?
 


есть факты что оно того стоит? Просто ответа однозначного нет нигде, смотрел видео где ниссановскую жижу лили, но надолго ли это помогло? Интересуют реальные отзывы людей которые с этим сталкивались, сделали так то так то и какое то время уже отъездили, желательно в цифрах пробега
 

st-web

New member
ПМС 10000 год езды и зашагала. Итог взял ПМС 60000 буду пробовать
 

Georgiev

New member
нет,если еще пару фрикцион до баватить я на сг делал то в повороты чуть жеще и на сг кстати уже 4 года прошло как менял смазку там тоже проехала больше 100т.км
 

Ludvig14

New member
Перебирал месяц назад, залили пмс 60000(залили около 40 грамм),откатал 2500 км, пока все отлично.
 

ale49809608

New member
Меняли эту жижу, всё собрали, проехал 40 тыс км, и после сильных, адских нагрузок виска умерла, тачка зашагала. Если не насиловал бы машину, то ещё долго бы ездил.
 

CTygeHTuk

New member
После замены пмс проехал по горам юга 10 т.км. Пока всё хорошо. Если снова зашагает, купирую эту систему как класс выпотрошив фрикционы.
 

dneseo

New member
А что задний привод? Всё останется как есть, только не будет межосевой блокировки. Я бы и задний привод отключил, но боюсь передних приводов надолго не хватит. Слышал вроде как можно отключить передний привод, но там переделок ещё больше, а тачка не настолько хороша чтоб так вкладываться.
 

Сверху