и с Праздниками!) народ,кто тонированный катается, вопрос к вам: Что сделать чтоб пленка (что американка,что съемка) в уголках не задиралась? У меня

Всем привет и с Праздниками!) народ,кто тонированный катается, вопрос к вам: Что сделать чтоб пленка (что американка,что съемка) в уголках не задиралась?
У меня там все смазано,все вычещено,под обшивкой немного подрезал сам резиновый уголок и все равно все одно и то же - задирается,сцк(((

UloOL8BNCTc.jpg
 


ванек

New member
Сними обшивку,когда клеишь тонировку и хорошо раскатай тонировку и дай день постоять не открывай окна
 
я бывалый в этом плане,именно так все и делал! И на мыльную воду и на стеклоочиститель пробовал,все грел и всю воду выгонял!
 

misster

New member
у меня кузов sh, туда большие не поставить...просто на вид не большие показались)
 

Tatyanya

New member
на сш кузове пластик уголка на пополам поделен, поэтому больше 50 мм в диаметре будет убого смотреться, и технически осуществить сложно монтаж подиумов, а в пластик стойки не хочу врезать, да и подушки там стоят.
 

zxcv

New member
я сам долго думал и примерял и мне то же не лезли они, но в итоге придумали как их сместить,расположить и слепить все это дело
 

Сверху