И с наступившим новым годом. Не спеша ищу форестера битого и т.д. до 200тыщ в друг кто продает. Скажу сразу ищу на донора и только турбо. Москва и

guardlr

New member
Всем Привет. И с наступившим новым годом. Не спеша ищу форестера битого и т.д. до 200тыщ в друг кто продает. Скажу сразу ищу на донора и только турбо. Москва и московская область и Тверская область

mJQXR5HRSK4.jpg
 


Gooru

New member
к Лесе Митиной обратись, форестайл которая, по осени сг кузова во владике по 140-150 стоили.
 

Elen101

New member
значит надо дальше копать, ибо у Леси не самые низкие цены
 
турбо-донор в Москве будет лютыми дровами за эти деньги, из живого будут только документы, и то не факт)))))
 
Я свой брал за 230. Пару лет езжу, значить не совсем дрова) как раз из Москвы притащил. Хотя конечно из Японии у них состояние куда лучше. Но мой зато с левым рулем и документами)
 
не достижение - особенность эксплуатации в россии.не надо переучиваться, не надо париться на обгонах. жили бы мы в англии, я бы сидел на пруле. потому что все на прулях. а у нас в центральной россии все же 90% ездят с левой стороны авто)
 

Graff_Line

New member
а чему переучиваться? Я своего купил в мск и через 10 минут как рыба в воде и на обгонах тоже норм есть свои особенности и все!
 
ну как обычно)) сто раз доказано - да, на пруле ездить можно. Да, это не так удобно и более опасно. Есть какие то критические причины, почему надо покупать именно такую машину?
 

Maximal

New member
ничего доказать не пытаюсь я пишу свой опыт а ты уже чет накручиваешь!
 

jarEffoff

New member
лан, я понял что тебе удобно. но зачем? смысл выбирать именно пруль? как говорится, "ругался, плакал, но продолжал жрать кактус". комплектация почти та же, состояние, если по россии поездил лет 15 - то же. мифическая надежность японских запчастей - так их оба в японии собирали..
 

seldimirov

New member
вроде взрослый человек а как маленький ребенок! Мне удобней именно так и на счет комплектации не согласен на пруле комфортнее!
 

ле_на

New member
да я ж не ругаюсь, я пытаюсь понять. ладно, лет десять назад были прули ощутимо дешевле. щас цена одинаковая, а таки находятся любители)) ок, если это марк, у них в эти деньги наверное альтернативы нету. но форик то почти идентичен что с тем что с тем рулем. вот чего у тебя такого есть чего на левом руле нету?
 

Сверху