и с наступающим!!! Ребят поделитесь кто какие стойки катает и опорники какие норм ходят! Заранее

fusion2005

New member
Всем привет и с наступающим!!! Ребят поделитесь кто какие стойки катает и опорники какие норм ходят! Заранее благодарен
 


Pulse

New member
Заказал себе сенсен. Товарищ заниматься запчастями и посоветовал их. Он себе поставил на црв,уже 50к проехал. Говорит нормальные стойки за свою цену. Опять же смотря как ездить))
 

D.K.

New member
тогда незнаю))нужны тогда реально качественные и дорогие)) мне обошлись все четыре в 7065р.просто стойки без всего))
 

karik

New member
да я как бы не жопошник, но за каябу 24р голый комплект мне жалко, тем более много плохих отзывов, что мол подделок много и текут они также ровно как и Китай заранее 2.5р, вот и дилемма, товарищ тоже говорит на милсы спрос
 
про милсы тоже мне кореш говорил что хорошие по отношению цены и качества,но почему то заказали другие)) незнаю,то ли их не было то ли ещё что-то. А от каябы он меня сразу отговорил. Изначально хотел их,но внезапно давонуло сальники,как итог 20к на все ушло)) бюджет похудел и пришлось брать дешевле)))
 
опоры и пружины у меня норм. А пыльники и отбойники ещё не определился какие ставить буду. Но кореш мне посчитал отбойники полиуретан и пыльники 1500 за все
 

wrm

New member
короче на них опоры нормально ходят! У меня премка была 211 так слаба была на эти вещи, на передок, да и на задок, только оригинал, контракт в годном состоянии
 

Bullvinkl

New member
у меня 15000 км назад была замена ГРМ со всем остальным)) проблема была в забитом сапуне и из за этого давануло. Так мне сказали. Решил менять сразу и коренной и все остальные) накладно,но тачка мне нравится)) по сути за 9 месяцев вообще ничего не делал)) все отлично было))
 

Сверху