и продуктивных выходных. Подсобирываюсь я сменить своего форя на более свежего :(да да да, передумал брать авто другой марки ) Вопрос у меня квам

Всем привет и продуктивных выходных.
Подсобирываюсь я сменить своего форя на более свежего :(да да да, передумал брать авто другой марки )
Вопрос у меня квам клубни . Где и на каких вы сайтах ищите именно наши машины .Захожу на дром, автору, и я просто в шоке над необоснованными ценами. На дальнем востоке машин как говна, всю жизнь туда ездили за машинами и заказывали от туда в клетках . Что произошло ? Ввоз упрощают, а цены гнут выше чем во всех регионах России. Стоят к примеру во владике 2002е года по цене от полляма . И они в таком же как у тебя кузове. В Новосибирске та же хрень и весь дальний восток в завышеных ценах на праворукие авто .Ведь существует такое понятие как усталость железа и пох какое оно красивое.
Ну да ладно . Скиньте ссылки на сайты, кто где смотрит форики.
 


Джули

New member
Посмотри состояние кузова в москве и питере и поймёшь почему такие цены. Там почти каждый второй погнил. Чем ближе в востоку тем живее по кузову экземпляры.
 

Elena567

New member
Когда доллар подскочил, тогда и на дв цены выросли на ввозимые автомобили, а остальные посмотрели и тоже свои повысили, жажда заработать) в 2014 в Уссурийске продавали сф за 200, в этом году этот же сф на продаже стоит за 450, как будто он стал новее >
 
Усталость, не усталость - взял SG атмопруля 2003г. за 430к в Томске у себя - зато на нем ни одного рыжика по кузову)) Цены гнут конечно, но за 500+ это уже перебор, можно и дешевле найти.
 

sanister

New member
а то что человек купил машину за 600, а через день выставил ее на продажу за 760 тоже инфляция ? реальный случай)
 

Сверху