и полных баков. Вопрос такой форик SH9 2008г.в 2.5л не турбо мкпп перестал тянуть и на холостых троит- поменял бронепровода, свечи, фильтр тонкой

Всем привет и полных баков. Вопрос такой форик SH9 2008г.в 2.5л не турбо мкпп перестал тянуть и на холостых троит- поменял бронепровода, свечи, фильтр тонкой очистке, помыл форсунки, дроссель, ошибок нет никаких по компьютерной диагностике, компрессия 12 очков во всех цилиндрах, померил давления в топливной системы всё хорошо. Но причина не исчезла куда копать может кто сталкивался с такой причиной.
 


RSkin

New member
ГРМ в норме, маф новый, датчик детонации у друга брал себе ставил а ему мой рабочий. Просто пипец.
 

kapp

New member
Какие там броне провода? Там же индивидуальные катушки
 

timesharing

New member
вот зачем так вопрос ставить, человек дал вводные по автомобилю и мотору! На SH9 не ставили древние двигатели (251 ), хоть какое то понимание ситуации надо иметь. А если есть желание порамсить- не то место выбрал!
 
дружище ты внимательно почитай что автор пишет,а потом умничай!!! "Заменил бронепровода" соответственно какой мотор у него там???
 

shiza

New member
все к чему было то,человек не зная что за двигатель "пишет какие там бронепровода" пускай учит матчасть!!!
 

barbilulek

New member
так у меня точно такой же мотор, и я понимаю о чем речь! Бронепровода- высоковольтники идут от модуля к свечам. Зачем меня учить азам- я в СССР родился и учился, и права тогда же получал, и работал в той стране и ездил от Калинки до Якутска и Владика по направлениям вместо дорог, и мотор перебирал в тайге, так что индивидуальную катушку и модуль зажигания я смогу отличить друг от друга.
 

Сверху