и полных баков!в общем и целом легла моя акпп на субару sf5 пруль tz102yb5ba-gl,купил другую акпп с gd tvB4YB1AB-KT,со спорт шифтом,купил ECU,и сам

всем привет,и полных баков!в общем и целом легла моя акпп на субару sf5 пруль tz102yb5ba-gl,купил другую акпп с gd tvB4YB1AB-KT,со спорт шифтом,купил ECU,и сам рычаг скоростей с одной машины,но нет проводки от слова совсем на ecy и на акпп,так вот может есть у кого приобрести проводку куски,или фишки сами,или целеком,териториально желательно ближе к Челябинску,но и почтой можно!вроде как от сг тоже подходит по фишкам,ну и малость кто что знает подскажите!)Руль пока сток без переключалок,и липесков,приборка пока тоже останеться родная,без идикаций чтоб работал спорт шифт(фото фишек которые мне необходмы,ответные части)

zkaoUNOUQT4.jpg
 


bondarvladimir

New member
Очень странно на ГД блок управления АКПП пластиковый идёт на 4 фишки на сколько я помню, номер блока АКПП напиши который у тебя
 

beliyadm

New member
Да именно он но незнаю кто отдельно проводку продаст отрезать будет а потом её ещё и нужно грамотно распинать и подключить к машине, я в таком случае советую всегда брать комплект проводки, меняешь её всю и в путь дешевле обходится и быстрее, а так пока найдешь обрезки кто продаст потом кто это всё сможет грамотно сделать да ещё и дорого будет и не факт что всё норм работать будет, глянь лучше проводку комплект
 
в че проблематично найти проводку,взял бы да целиком если бы нашласть,просто может кто свапал на меху у того осталось мало ли)
 

Wenisleenny

New member
после свапа обычно всё на месте остаётся там не много переделак и штекера обычно так и остаются на месте от них просто несколько проводков отрезают для переделки, сколько заезжали ко мне свапнутые у многих даже мозги на месте прикрученные были))
 

IceWind

New member
Если Европа у тебя, то без колхоза японо мозги не поставишь количество фишек разное плюсом редуктор другой и привода. Но это на sg5 так. Мне мои мозги шили.
 

Сверху