и полных баков как обычно) решил наконец установить сиё чудо природы, красил кто-нибудь в оригинальный голдовский цвет суппорта? Или может краску

Эхнатон

New member
Всем привет и полных баков как обычно) решил наконец установить сиё чудо природы, подскажите, красил кто-нибудь в оригинальный голдовский цвет суппорта? Или может краску знаете где купить, рано или поздно встанет вопрос переборки и покраски, а инфы толком не нашел, везде миллион цветов, но про оригинал ни слова.

ufjbS3TkK0o.jpg
 


Каждый красит в то что ему нутро подскажет. Мы же не знаем... Какого цвета авто?Какие диски, какого цвета? Но красить надо, чтобы не ржавело. Если есть бабло крась порошковой краской, нет, тогда балончиком.
 
вопрос не в том как и в какой цвет покрасить, а в том красил ли кто в оригинальный цвет и где это можно сделать, если нет, то может есть инфа где родную краску можно достать, золото везде других оттенков, а я хочу оригинальный цвет
 

Obivan_Canabis

New member
совет выше был хороший. Крась порошковой краской, я думаю там где диски красят там тебе и покрасят и отпескоструят. Да и краску я думаю там подберут. Ну а цвет, что ты имеешь ввиду оригинальный цвет, тебе код нужен или что???
 
там где красят диски и суппорта свои оттенки, они не подбирают краску, я крашу диски в хорошей фирме в мск, когда то в золото красил, ничего общего с оригинальным субаровским цветом не было, если все суппорта красить, то не страшно, а вот один уже не покрасишь, будет выделяться, один пост нашел на эту тему https://www.drive2.ru/l/495785187200729268/, кстати там тоже инфа что оригинальная краска humbrol 54
 

Ульяна

New member
сам комплект 48, остальное отдельно: переходники, колодки ручника, щитки от уаза, плюс доставка)
 

Сверху