и полного бака!! У меня такой вопрос - sf5, автомат, пруль, ej205. Машина упирается в 175км/ч. Но при включении кнопки power, на селекторе,

McHost Support

New member
Всем привет и полного бака!!
У меня такой вопрос - sf5, автомат, пруль, ej205. Машина упирается в 175км/ч. Но при включении кнопки power, на селекторе, ограничение пропадает и форь спокойно кладёт стрелку. У всех ли так, или кто-то уже шил мозг? И вообще за что отвечает этот power, потому что больше изменений я не заметил?
 


firmpepper

New member
У меня левый руль, при нажатии power субъективно пошустрее разгоняется, сдвигается граница переключения передач. Условно можно на 1й крутить 6000, а в обычном режиме переключится на 2ю на 4000
 

Elen101

New member
Чисто по своим ощущениям,power влияет только на работу коробки, она живее переключается, не делает лишних переключений вверх, и мотор до отсечки выкручивает
Вопрос ещё, какая коробка??у меня tv со sti форя
 
коробка тоже tv, хотя должна стоять tz. Я сначала думал power будет работать как овердрайв. Но по ощущениям коробка работает в том же режиме. Вообще ни чего не меняется.
 

aku_80

New member
могло. Но по крайней мере на двс мозги сток стоят, хотя я могу ошибаться

7u2oq2Sjjq0.jpg
 

lazaward

New member
Мозг на сф не шьется, пауэр только коробкой рулит, не должно так быть.
 

RSkin

New member
Без разницы какая коробка при нажатом повере переключение передач происходит ближе к максимальным оборотам нежели когда он выключен
 

м@рт

New member
Блин по ходу я вообще не вкурсе, у меня тоже ограничение 175. Форь 2.5 атмо акпп. Но где эта заветная кнопка power!???
 
Да вы серьёзно? Обычная кнопка овердрайва на кочерге.
Соответственно и работает по идее так же - т.е вместо 4-х передач, становится 3, отсюда и переключения позже и обороты выше - передачи длиннее немного становятся
 

Fanamuar

New member
Ну может у меня чтото не так работает - в положении 3 переключается как обычно, а не на более высоких оборотах
 

part2ner

New member
блять! кнопка павэр хто не та что на рукчке акпп. ты змешь на ручке акпп. и поэтому блокируется или разблокируется последняя передача акпп.
 

PlamYanka

New member
что это за фантастика такая ?
Получается при нажатии этой кнопки мой 4 ступ превращается в 5 ступ ?
 

Contenter

New member
кнопка на селекторе это OD OFF. тоесть четвертая нахуй с плчжу. если четырех ступая к примеру. а точто пауэр горит то это может и с электрикой че не так
 

Сверху