и полного 98. У меня такая ситуация Форик 2001г. сегодня после 1,5 часа езды обнаружил лужу под заднем правом сиденьем, удивился выгреб все от туда

strannik

New member
Все привет и полного 98. У меня такая ситуация Форик 2001г. сегодня после 1,5 часа езды обнаружил лужу под заднем правом сиденьем, удивился выгреб все от туда далее проехал еще 25 км а лужа еще больше, ((( снял переднее сиденье полностью пол вода по всюду, дно смотрел дырок нет вроде, проехал пару кругов по лужам пока норм. Что может быть? где копать?
Админу добра.
 


Как определил,что нет дырок? На полу есть заглушки,они под шумкой,у меня вода шла в салон,потому,что одна из них отошла,если смотреть из под авто,то ты увидишь их . Понажимай на них,вдруг какая отошла...я бы с этого начал
 

Makaveli

New member
Короче была ситуация когда порвался шланг с задней омывали. С него бежала вода и затопило багажник...Проверь
 
У меня когда стакан задний оторвало, тоже весь пол под задними сиденьями был в воде, снимай боковую обшивку в багажнике
 
завтра все снимать буду, тоже думаю из крыла едет вода, под заднем сидением влага и она уходит в салон.
 

Сверху