И пока я ищу, откуда запах бенза(так и не понял, запах ПРОПАЛ, все сухо), на блоке нашёл данный девайс. Или кронштейн какой-то ... просто лежал рядом

AzminSEO

New member
И пока я ищу, откуда запах бенза(так и не понял, запах ПРОПАЛ, все сухо), на блоке нашёл данный девайс. Или кронштейн какой-то ... просто лежал рядом с датчиком детонации. Что это, кто знает?

tRPqv7Xlp6o.jpg
 


HashMan

New member
Запах - смотри топливные шланги. Иногда помогает просто подтянуть хомуты
 

Advepr

New member
Смотри все шланги топливные, особенно под впускным, там чаще всего он высыхает и трескается
 

pics

New member
Блин, воняет бензол ужасно, даже из воздуховодов . А ещё сильно у заднего левого колеса (НЕ там где горловина). Потом капотом сухо, оказалось это была вода простая на блоке . Все сухо, ничего не льётся, но блин вонь ужасная бензином !
 
Бак сухой, с ямы не смотрел? до полного горловину заправить, у меня тек бак, сразу показало. У товарища обратка горловины сгнила, странно что не текла, если воняет больше с другой стороны, там трубки с бака выходят к мотору. там сухо?
 
Правильно пишут, слевой стороны трубки от бака соединяются с трубками которые входят в салон. Недавно бак менял, там такое хрупкое место((

-Yt1FPAPEpE.jpg
 

Сверху