и поделитесь опытом установкой полуковшей с правого руля на левый ? может есть где то подробная информация о процессе ? или может кто то обращался в

Всем привет! Подскажите пожалуйста и поделитесь опытом установкой полуковшей с правого руля на левый ? может есть где то подробная информация о процессе ? или может кто то обращался в какие то сервисы по данному вопросу! И можно ли задней диван установить без салазок ? Всем спасибо! PS драйв весь перечитал

wZTRSmd4jPk.jpg
 


Heromant

New member
Всё ровно также ставится как и леворульные на том же месте, только в этом случае регулировка по высоте остаётся у пасажира! Для снятия и установки понадобится трещетка и головка на 14
 

Yanis

New member
И возможно придётся перекинуть свои замки ремней безопасности, головка на 12
 

renkid

New member
Ставил именно такие на форик sg-5 леворульный. Встали без проблем
 

ssin

New member
У меня такие стоят, когда делал химчистку снимал только перед правда,все стоит на своих местах переделок не заметил. Сг9. Вот с задним диваном может будут траблы не знаю.
 

Frol

New member
А в чем собственно проблема их поставить? Про задний диван не понял - если он с регулировкой, то салазки к нему нужны обязательно.
 

Foxit_18

New member
Если нет нигде инфы, наверно это элементарно как поссать на 2 пальца
 

Nautico

New member
я думаю человек хочет сделать по красоте и все таки водительское сиденье на место водителя установить со всеми регулировками, а не бездумно открутить свои леворукие и вкорячить праворукие потеряв функционал. Во всяком случае яб такую цель преследовал
 

idler

New member
Стоят такие на праворульном
На заднем диване салазки не работают, все нормально
 
Передние встанут хорошо, задние надо немного доработать если нужно будет фото где что и как пиши подскажу, установил и салазки двигаются и все встало как и должно было стоять момент один только с ремнями надо переставлять со своих
 

Сверху