И опять вопрос про тормозные колодки. Sf5 тормоза сток 2pot+1pot какие колодки взять на перед? Сейчас стоят gbrake полное г.. переодично скрипят на

Всем привет. И опять вопрос про тормозные колодки. Sf5 тормоза сток 2pot+1pot какие колодки взять на перед? Сейчас стоят gbrake полное г.. переодично скрипят на корячую практически не тормозят. Стоит ли поставить брембовские колодки? Или выбрать что то из akebono advics nishinbo или nibk
 


Сегодня такие поставил. Сказали, что японские. Посмотрим

WJvFW9MxPbA.jpg
 

VictorL

New member
Nishimbo очень хорошо работают. Раньше были зелёные теперь они чёрные матовые.
 

avk

New member
Езжу на адвикс.не пылят,не скрипят.полностью доволен.
 

RSkin

New member
к торможению претензий не имею.при условии,что медленно не езжу.
 

aleks89

New member
поставил ADVICS! ставил в ноябре прошлого года, никакой пыли, никакого свиста, визга и того Г, какое бывает от некачественных колодок, за все время,что пробовал колодки эти на моем опыте самые лучшие, в пример брембо которые даже рядом не стоят, хотя они выходили дороже чем ADVICS. Пробег на них уже 18 тыс,
 

igor1968

New member
задние диски и колодки ставил новые, что диск в прекрасном состоянии, что колодки, даже не ожидал, по передним дискам сложно оценить так как они уже повидали три комплекта и не лучшей пробы, и они с перфорацией отто зиммерман так что перед подкушали, но тут так же сложно оценить в силу факта перфорации и передние сильнее изнашиваются, но на передних надеюсь дотянуть до НГ))
 

komradk

New member
я про брембо почитал люди тоже пишут что они не айс, наверно попробую адвикс тоже
 

Kuply_Sayt

New member
что касается торможения, меня устраивает, тут смотря кто на каких скоростях летает)
 

Qio

New member
видимо либо бренд подпортился или начали сильно паленку везти, я не пожалел, поставил в круг и полностью доволен.
 

a1308

New member
ну на г брайк четко чувствуется когда колодка холодная тормоза кол, чуть нагрелись все вата какаято.
 

Ken

New member
мне интересно еще за трв и ате что нибудь услышать
 

Сверху