И я продам г. Иркутск ej205, ty755vb4ba, ноябрь 2002, мозги greddy синие, грм поменян со всем, распорка sti, в салоне распорка сзади, рычаги sti,

defaut

New member
И я продам г. Иркутск
ej205, ty755vb4ba, ноябрь 2002, мозги greddy синие, грм поменян со всем, распорка sti, в салоне распорка сзади, рычаги sti, gennom, выпуск полтора скрол, музыка sony, перед pioner, зад focal, сигнализация gsm, фаркоп. Я третий хозяин. Цена в пределах 475 т.р. Обмен на ls430

iNtU-UYz4vw.jpg
 


Vita

New member
мы же общались, ты сказал что боишься турбы и автомата)
 

gastraler

New member
Эх...тиидку бы свою махнуть 10го года а...всю юность с отцом то на ниве,то на "надежде"(ваз 2120),то на уазе...ах этот недопривод))
 
Вот этот пульт ДУ для магнитолы, это только для Соньки? Для пионеров нет таких? Был когда-то такой, очень удобная вещь
 

B@TI$T

New member
для пионеров пхд только на руль, который цепляется. Очень удобная вещь, согласен )
 

SanyJukov

New member
левый руль ... С правым не путайте . За моего 750 дают. И причем регулярно. Но такой друг не продается!

Pni4eTSjdFo.jpg
 

Roti

New member
за рестайлинг всегда больше хотели денег. Руль здесь причем?
 
чем дальше на восток, тем руль правее! Я лично не сяду на левый руль. Машины более надежней и нет кучи лишних и не нужных датчиков.
 

jelsomino

New member
про восток согласен, мне все равно с какой стороны сидеть за рулем, у меня форик был с правым рулем и аиртрек турбо и хонда шрв и левин)
 
Чем ближе к востоку, тем легче продать, так как знают и ценят авто. Что уж говорить, в ЕКБ одни ланосы и приоры. А у нас куда не плюнь, либо Марк, либо Субару, либо Королла. И марки уходят за 800 тысяч лохматых годов. Сколько не разговаривал, в основном на западе на японцах ездят выходцы с востока ) Не утверждаю, личная статистика.
 

Сверху