И еще вопрос про горловину на сф6, плохо заливает бенз, отстреливает пистолет, залез сегодня под защиту горловины, 10кг земли!!! Горловине пац! Но

И еще вопрос про горловину на сф6, плохо заливает бенз, отстреливает пистолет, залез сегодня под защиту горловины, 10кг земли!!! Горловине пац! Но самое интересное- какие то трубки, их много, и что за трубки я так и не понял. Скажите, что с этим делать?

6GIW1N9bfic.jpg
 


nastasyuk

New member
Одна это давление с бака скидывает при заправке,а две на абсорбер идут там с низу есть электро клапан как я полял церкуляция бенз паров в них
 
я все пересмотрел- горловина и трубка отвода воздуха, больше нет ничего, на всех горловинах, а у меня какая то хрень еще сверху.
 
можно смотри в интернете,но от сг нет вот сф 5 можно только соидени их месте я понял про что ты это клапан и он при заправке нажимается язычком у меня такая же горловина я не стал колхозить и купил новую, сюда фотки скидывал
 

Valera Tsygankov

New member
Была такая проблема. Клапан можно просто что на горловине закольцевать. А саму горловину ставь от пруля с разбора. Вот что было у меня
https://youtu.be/ngiC3ujUOv4
 
Горловина встанет как родная. К верхнему клапану идут две трубочки, их можно закольцевать у основания. Есть ещё одна которая при заправке излишнее давление убирает чтоб пистолет не отстреливало. Так вот она диаметром побольше
 

Сверху