Hi to all, мужики вопрос, на сф 5 заболела арка задняя, ломаю голову как сделать, и тут услышал мол можно найти рем. комплект для переварки.. кто

Dip

New member
Hi to all, мужики вопрос, на сф 5 заболела арка задняя, ломаю голову как сделать, и тут услышал мол можно найти рем. комплект для переварки.. кто что слышал? Кто что думает? Делитесь мыслями. просто переварить крыло накладно по баблишку, отпадает.
Всем мир
 


На драйве полно инфы, как и что делать, смотря насколько все плохо... Ну и распорку готовь сразу... А так не особо и сложно все там...
 
Дядь вот и я обратился) а пошли шутеечки типа распорок и тд)
Я же не думаю что у меня одного в этом месте арки гниют, а в МСК трудно кого то найти, даже гугл не помогает :D
 

Bullvinkl

New member
да я думал об этом, но все равно надо сделать арки, а то дальше так и пойдут, плюс поговаривают под ними так ж гниет
 

Toxic_Cat

New member
ну хз, я видел,что под фендарами крылья обрезаются,подгибаются и завариваются
 

elkarnitin

New member
Если делать то ремвставка покраска в переход с нутри пуш. Салом обработать и забыть
 
про распорки это не шутка... Сними обшивки багажника и сам все поймёшь... Едь к кузощикам, они это спрвят на раз...
 
Болгарку в руки, срезай куски, там шеркать бесполезно, они изнутри гниют, так что тупо вырезать куски вваривать новые, красить. Хз зачем распорка нужна, но внутри точно все мовилем пролить
 
Черкани в личку - дам номерок телефона человека,созвонишься с ним и он тебе скажет что делать или к нему подъехать
 

PCSpeaker

New member
к сожалению не на раз) иногда и по неделе мужохаемся, когда опорники друг на друга смотреть начинают
 

idler

New member
а я раздавил гидравликой их на глаз, распорку вкорячил и проварил швы... У меня ток ржи не было почти... В одном месте ток... А стаканы навстречу чет пошли
 

Tim_a

New member
есть два типа клиентов : 1) ты мне на сварку прихватит, а я дома на проволоку на глушняк примотаю.2) надо варить задний фартук, куплю пожалуй весь кузов пусть к моторному щиту моему приварят.
 

Сверху