HELP!!! HELP!!! HELP!!! Ехал в Яровое, в Новосибирске машина стала глохнуть. Далее стала не заводиться пока не подостынет. Первый раз перегазовал,

dneseo

New member
Всем привет.
HELP!!! HELP!!! HELP!!!
Ехал в Яровое, в Новосибирске машина стала глохнуть. Далее стала не заводиться пока не подостынет. Первый раз перегазовал, стреляла, кое как набрала обороты чтоб разгазовать. При хлопках вылетает чeрная тучка. Сказали датчик коленвала или генератор. Дождался сегодня датчик, поменял, проблема не ушла. Скинул фишку генератора, и казалось ура! Но, спустя 1-2км машина снова начала глохнуть и при запуске и перегазовке стрелять. Буду благодарен если хоть подскажите какой-нибудь хороший сервис по субам. С лояльными ценами. По дороге ушло большинство денег на ремонты, и дома горе до кучи, в общем получилась нехватка финансов. Боюсь не хватит на ремонт и бензин до дома доехать, может как-то получится не совсем дорого сделать любимца. Ехать 2350км >
 


Pulse

New member
Бензин пробовал старый слить и залить новый? Свечи поменять?
 

Galiaskarov

New member
инструмент есть, опыт разовый тоже. Понимание имею. Сейчас пойду сделаю, что успею до темна. Утром доделаю. Я в Яровом, тут ни знакомых, ни сто проверенных нет блин.
 
Поменял свечи и залил в бак осушитель воды или как-то так называется и новое топливо, проблем больше не возникало
 

Alden

New member
Да тут скорее насос сдох, на горячию раз не заводится. А стреляет из за бедной смеси
 

KYRIIL

New member
Поменяй бензонасос Хотя-бы вазовский поставь,2 года езжу полёт нормальный. И цена не очём.полюбому в нём дело
 

Ken

New member
поменял. Помогло не на долго. Теперь вообще не заводится. На дроссель ошибки выдаёт
 
Ошибки не вылезли что ле? У меня так было когда датчик распредвала сдох. Ошибка была по пропускам зажигания
 

Prophet

New member
Тоже думаю в бензонасосе дело, жесть конечно 2350км ехать на яровое, был там пару раз, третий вряд ли поеду, не чего интересного, а тут столько пилить
 

max`

New member
поменяли. Проехали. Заглушили и теперь не заводится.
 

ivan pod.

New member
7 часов ковырялись. На улице солнце, и 40 жары. Мы весь день на солнце > Так и не сделали. Нет искры теперь >
 

Сверху