Help!голову уже сломал ej254 на низких пропадает мощность газ в пол до 2,500 тяжело идёт позже начинает неистово лететь!на скорости 40км начинает

Help!голову уже сломал ej254 на низких пропадает мощность газ в пол до 2,500 тяжело идёт позже начинает неистово лететь!на скорости 40км начинает делать рывки вперёд обороты примерно 2.000 топливный фильтр поменял два дня назад обдумываю что либо пора воздушный менять ибо черноватенький он,либо провода со свечами выкаблучиваются или топливо хреновое залил(лью 98 на одной и той же заправке с год)масло как не ел так и не ест,что может быть???
 


Была такая проблема, померял давление в насосе, заменил свечи, почистил дроссель, заменил все фильтра, в конечном итоге проблема была в проводах.
 

WhiTe*DeviL

New member
делаю разгазовку и слышно в районе катушки щёлкание Толи как разряд в металл идет то ли клапан какой-то открываетьсЯ
 

disik

New member
В темноте посмотри, хотя не факт что пробои видно будет, меняй провода, хуже не будет.
 
я дроссельную боюсь дергать я как понял можно настройку системных электронных датчиков и клапанов сбить и будет вообще не гуд
 

rpzkiller

New member
Знакомых попроси пускай "погазуют" привод на дроссель тросиковый или электронный?
 
на дроссель идут два стросика один с педали другой с круиз контроля,только корамысла на коробку чего то я не нашел
 

iSpawn

New member
Надо шить мозги! У Саши в Саратове или его представителях! Или конденсатор на Датчик Детона вешать
 

terisaw

New member
Снимай чисти, только все потом на место поставь как было. Удивишься сколько там грязи и нагара.
 

Сверху