гудит гур. Жидкость не пенится. Может есть у кого на продажу чтобы точно исправен был номер

Всех приветствую, гудит гур. Жидкость не пенится. Может есть у кого на продажу чтобы точно исправен был номер 34430-SA020
 


морзик

New member
Также было, заехал на сто промыли залили новую жидкость и всё хорошо.
 
Можно подтянуть хомутом новым,заменить фильтр в баке гидрача и промыть сам бак гидрача. Я протянул шланг,пока тихо более менее.
 

mal001

New member
какой фильтр? Впервые слышу! Сеточка есть, но она не меняется
 

kiril_selin

New member
Рейку перебрали, жидкость заменили, хомуты стоят, прокладки под штуцерами заменены.
 
патрубок (вроде нижний ) на маслобензостойкий от газели поменяйте, вероятно пройдёт. Ну и хомуты не штатные, а "червячные" которые
 

Casbah

New member
крч у меня и ещё у двух друзей спасла замена шланга на новый. Покупали газелевский, он по метражу продаётся
 

Tatyanya

New member
У меня так же. Все подтягивал, жидкость менял. Даже в самом гуре колечки менял..но все равно жужжит
 
Я слышал если гидрач разобрать и перевернуть лопатки то у него появляется вторая жизнь ))) не проверял но хочу попробовать . Так же гудит но меньше
 

PlamYanka

New member
было дело выл гидроуселитель. При разборе там типо круг где бегают лопатки, на нем образуется выработка. Я их в ровень зашлифофал, на год хватило. Так и продал >
 

Сверху