Грусть(((боль(((удар по печени(((нового хозю благодарю от души,что покупая помог раскидать долги!ни гвоздя ни жезла чувак

tortik6360

New member
Грусть(((боль(((удар по печени(((нового хозю благодарю от души,что покупая помог раскидать долги!ни гвоздя ни жезла чувак!

51KrADob-FI.jpg
 


да не особо)) просто летом планирую продавать такого же, только чёрного и турбо, вот прицениваюсь потихоньку))
 

vannderlord

New member
по чем цена ляжет,гордость опять же почем...если авто-цена!!!то извините люди!!!!ничего лишнего друган
 

Laktos

New member
за старый атмо пруль это очень дорого. Крайне удачно ты впарил его)
 

iSpawn

New member
поверь разница охуеть какая. Мне есть с чем сравнить и никогда больше не вернусь на овощ. Расход тот же. А получаешь не лесника, а дикого лесного зверя и бонусом турбо пулю. Вот это каеф
 

Denis003

New member
не пойми что я грублю, ну ведь не турбо пусть сосет, а овощь в два горла пусть барабает. Чоты начал то что у тебя на этой тачке свет клином встал. Возьмешь еще лучше. Никто не спорит что она у тебя охуенная. Я так тоже думал пока не сел на турбо
 

Georgiev

New member
окстись, парень) у тебя был старый, атмосферный и праворульный Форестер. Может он и был любимым, но не надо нести такую чушь)
 

Сверху