Гремели ли у вас суппорта передние? Как решали вопрос? Менять направляющие? Или контракт рулит? P.s. Админ мб барахолку создать отдельно

Plustudio

New member
Всем привет! Гремели ли у вас суппорта передние? Как решали вопрос? Менять направляющие? Или контракт рулит? P.s. Админ мб барахолку создать отдельно?
 


spark

New member
Снимаешь ТОЛЬКО скобы,сами суппорта остаются на тачке висеть,шланги не отсоеденяешь,везёшь токарю,а там он знает что делать,просто замена направляшек ничего практически не даст так как износ и в самой скобе тоже есть,токарь изготовит увеличенные направляшки,и восстановит отверстия в скобе
 
Ещё тут в группе читал лайфхак от одного умельца)он на резинки от камер суппорта подвязывал к стойке)но это просто пиздец товарищи,как по мне
 

wowka

New member
друг на авенсисе так ездит, уже 2 года, полет нормальний)
 
Подложи по несколько пластин на колодках,если не поможет,то либо к токарю надо выточить по одному направляющему под резинку,либо заказывай направляющий который идёт с резинкой и ставь
 

svtim

New member
ну незнаю лучше ли это,результат один в итоге)если втулить это надо сток направляшку сделать ещё тоньше,а отверстие в скобе ещё больше чем при изготовлении новых напраляшек,в итоге конструкция прослабнет(я так считаю),мне делали гораздо проще,рассверливали отверстия в скобе(несколько десяток)возвращая им округлую форму,а не овал как у разбитых))))и из шестигранника на 17 буквально минут за пять максимум вытачивалась новая направляшка под конкретное отверстие,а это я считаю проще,и прочнее
 
ну можно взять именно сыромятный,если очень хочется я думаю люди знают что делают,так вот у нас по городу никто не втулит их,делают новые,и всё прекрасно
 

Andrushock

New member
где найти такиЕ пластины? Кажется самый норм варик именно в моем случае
 

Bishop1

New member
надо искать может к кого валяются,я свой отдал а так они бывают в комплекте с колодками продаются, съезжий к токарю и направляющие расточи под резинке я сш так делал,только надо заказать ремкомплект резинок
 

Сверху